5,0
Дата визита 25 февраля 2023
15 мая 2024 в 11:33
лечил у него ожог ноги и нарыв на пальце (удалял ноготь)врач очень грамотный и внимательный... всё очень хорошо! Спасибо Игорю Александровичу! очень хороший врач и человек!