5,0
Дата визита 17 мая 2024
18 мая 2024 в 23:39
Прекрасный врач. Не первый год у неё наблюдаемся с ребёнком. Всегда внимательно слушает и назначает грамотное лечение, после которого уже через несколько дней становится легче. После лечения всегда выписывает препараты для профилактики и готова ответить на все вопросы и объяснить все нюансы заболевания. Очень довольна её работой и всегда рекомендую её знакомым мамочкам.