5,0
Дата визита 21 апреля 2024
19 мая 2024 в 05:03
Понравилось работать со специалистом Александровым. Я сам медик и ортопед в прошлом, к коллегам и их работам отношусь скрупулезно. Но тут все без вопросов, коронки отлично сделаны. Придраться не к чему!