Избранное

Хроника отзывов 2

5,0
22 декабря 2017 в 22:02

Удалял зуб мудрости у доктора Денисова Антона Николаевича. Попал к нему по рекомендации, приехал с другого конца города и абсолютно не пожалел! Я даже не заметил как мне удалили зуб, настолько все быстро и безболезненно прошло. При этом до удаления я волновался, но доктор меня успокоил. Атмосфера очень дружелюбная!! К такому стоматологу точно не страшно ходить ни с какими проблемами. И администратор Анастасия очень приветливая и вежливая. Теперь только в эту клинику буду ходить и знакомым рекомендовать! Всем советую! Спасибо огромное!!

5,0
22 декабря 2017 в 22:01

Удалял зуб мудрости у доктора Денисова Антона Николаевича. Попал к нему по рекомендации, приехал с другого конца города и абсолютно не пожалел! Я даже не заметил как мне удалили зуб, настолько все быстро и безболезненно прошло. При этом до удаления я волновался, но доктор меня успокоил. Атмосфера очень дружелюбная!! К такому стоматологу точно не страшно ходить ни с какими проблемами. И администратор Анастасия очень приветливая и вежливая. Теперь только в эту клинику буду ходить и знакомым рекомендовать! Всем советую! Спасибо огромное!!

ПК
Представитель клиники Представитель клиники
9 февраля 2018

Евгений! Это вам спасибо за отзыв и за то, что выбрали нашу клинику. Антон Николаевич - это замечательный врач и настоящий профессионал, с неоценимым опытом работы. Мы обязательно передадим ему вашу благодарность. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья.С уважением, НОВЫЙ ВЕК.