Была с дочерью на консультации у Альбины Ивановны. Могу сказать, что после предыдущих консультации в других клиниках у ортодонтов, Альбина Ивановна единственнная, которая предложила начать ортодонтическое лечение уже сейчас ( дочери 5лет), а не ждать чего-то... Все понятно и доступно объяснила все моменты и нюансы предстоящего лечения (план), ожидаемые результаты и предварительный расчет стоимости лечения. И вот мы уже в процессе). Рекомендую Альбину Ивановну, как профессионального, грамотного ортодонта.
Добрый день, Ирина! Благодарим вас за высокую оценку, мы обязательно передадим вашу похвалу Альбине Ивановне. Постараемся и впредь поддерживать оказанное нам доверие. Искренне желаем вам крепкого здоровья и отличного самочувствия! С уважением, администрация стоматологии Da Vinci.