5,0
31 мая 2024 в 21:41
На прием к Никите Сергеевичу попала случайно. Рада, что сложилось именно так. Внимательное, корректное отношение к пациенту. Дальнейшие рекомендации. Минус одна фобия! Спасибо, доктор)