Очень хороший вежливый врач очень быстро удалил без боли на отлично, что к нему потом возвращалась за другими удаления но уже в ноябре врач очень хороший!
Стасевич Никита Сергеевич
Принимает в 1 клинике Тихорецка
Стасевич Никита Сергеевич - стоматолог, который наблюдает и лечит пациентов в Тихорецке; в профессии уже больше 7 лет.
Никита Сергеевич лечит и консультирует в стоматологической поликлинике в окружении команды из 18 врачей разных специализаций. На текущем месте - уже больше 5 лет, работает стабильно и подолгу.
Стасевич Н. С. - выпускник Кубанского государственного медицинского университета 2019 года, имеет высшее медицинское образование. Спектр работы - стоматология; среди частых запросов по отзывам - удаление зуба и стоматология.
С 2023 года врач собрал 6 отзывов от пациентов: средний балл - 5,0 из 5, к отзывам обращались более 2000 раз. В одном из отзывов отмечают: «Я хочу выразить благодарность Хирургу, Никите Сергеевичу, за очень хорошо удаления зуба который не возможно было спасти, удалил под анестезий очень хорошо!». По итогам 2025 года - ТОП-10 рейтинга среди лучших стоматологов Тихорецка.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает врач
Общий стаж - 7 лет, с 2019 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 6 отзывовСпасибо Никите Сергеевичу. Молодой специалист, но профессионал в своём деле. Удалил зубы быстро и качественно, и без боли. Рекомендую этого специалиста.
На прием к Никите Сергеевичу попала случайно. Рада, что сложилось именно так. Внимательное, корректное отношение к пациенту. Дальнейшие рекомендации. Минус одна фобия! Спасибо, доктор)
Очень хороший врач, уже не в первой обращаюсь к нему, очень довольна, результат очень сильно заметно, очень лучший врач))) осталась довольна тем что у него проходила лечение зубов очень сложных, после визита осталось очень довольна всем!
Я хочу выразить благодарность Хирургу, Никите Сергеевичу, за очень хорошо удаления зуба который не возможно было спасти, удалил под анестезий очень хорошо!
Хороший врач молодой, обратилась к нему на приём за удалением зуба, так как посоветовали чтобы к нему обратиться, так как боялась врачей стомотологов!