5,0
Дата визита 31 мая 2024
1 июня 2024 в 12:24
Карен Эдуардович Отличный стоматолог, очень хорошо сделал чистку и полечил зуб с которым другой доктор не смог справится, думала придется удалить, а Карен Эдуардович сохранил, за что я ему очень благодарна. Прием начали вовремя. Очень рекомендую данного доктора. И сама клиника очень приятная, на ресепшен встретила администратор Ирина, очень доброжелательная девушка. Всегда есть где припарковать машину. Рекомендую