5,0
Дата визита 12 июня 2024
12 июня 2024 в 18:29
Хочу СКАЗАТЬ СПАСИБО за качественное лечение, профессионализм, знание своего дела. За уважение к своим пациентам. Хочу пожелать здоровья и благополучия в семье! Я очень рада, что попала в Ваши руки!!!