5,0
Дата визита 14 июня 2024
14 июня 2024 в 09:32
Спасибо большое Игорю Андреевичу!!! Вы лучший в своей профессии! Для меня эта операция на зуб, была впервые такой сложной в жизни.. и вы справились очень хорошо, запомнилось ваше внимательное отношение к пациенту. Желаю Вам всего самого доброго!