Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 4 июня 2024
15 июня 2024 в 00:42

От всей души хочу поблагодарить Заместитель главного врача по стационару клиники УС Ольгу Александровну за высокий профессионализм и чуткое теплое отношение ко мне. Как инвалиду Ольга Александровна блестяще провела мне операцию, по ОМС а после операции часто приходила ко мне в палату, переживала, спрашивала, как я себя чувствую, смотрела на мое самочувствие. Такое теплое обращение я никогда еще не видел. Это настолько замечательный врач! Ольга Александровна терпела меня, когда я сильно волновался и переживал из-за операции. Она старалась ответить на мои вопросы и успокоить меня, сказав, что все будет хорошо. Благодаря ее профессионализму и заботе, я чувствую себя значительно лучше. Я рекомендую всем обращаться к Ольге Александровне, она действительно высококлассный специалист. Кроме того, я хотел бы выразить благодарность клинике "Сова" за лояльное отношение к инвалидам, прекрасное питание и условия в стационаре. Большое вам спасибо за то, что создаете условия, в которых люди могут получать качественные слоги. Очень качественно услуги Младшая медсестра. И персонал Всегда помогали. Не было такого, чтобы был отказ помощи, всегда подавали вовремя. Туалет, когда мы были после операции. Даже безотказно делали обезболивающие уколы. Я даже не почувствовал, как будто я был после операции