Поставила брекеты, чтобы ровнее стали. Сначала было неудобно, а потом привыкла. Теперь зубы прямые, а улыбка сияет. Денег потратила немного, зато результат на всю жизнь!
Хроника отзывов 2
5,0
20 июня 2024 в 14:33
5,0
Дата визита 28 мая 2024
20 июня 2024 в 14:23
Вот что я хочу сказать Земан Алексей Александрович - реал знает что он делает! У меня зубы, как у лошади, а он все так аккуратно поставил, что теперь и не скажешь, что были проблемы. Не то, что в прошлый раз, когда коронку поставили так она отвалилась через пару месяцев. С этим врачом, вообще, никаких проблем. Все по делу, ничего лишнего, но и ничего не упустил. Объяснил все, рассказал, что и как будет делать, даже показал на картинке, чтобы я точно поняла. И самое главное, все быстро сделал, не мучил меня часами в кресле. Теперь я снова могу жевать без проблем на любой стороне зубов, и улыбка радует! Так что, если вам нужна помощь с зубами, смело идите к этому врачу, не пожалеете!