5,0
28 июня 2024 в 15:41
Албегова Ф. Д врач от Бога!!!! Профессиональная, грамотная, её очень тактичное отношение к пациентам, для меня она была Ангелом, который спустился с небес, чтобы спасти. На отделении была всегда к 8 утра и уходила не раньше 20 и так каждый день. Стабилизацию своего состояния целиком отношу к её заслугам. Лежала на гастро с 11.06.2024 по 27.06.2024, Ишукова. Н. Л.