5,0
Дата визита 22 июня 2024
3 июля 2024 в 12:44
Обратилась к доктору-эндокринологу Буторину А. С. Во время приёма доктор уделил много времени, полностью собрал анамнез и назначила дообследование. Удобно, что можно все пройти в этой же клинике. Также была на узи о обоих специалистов данной клиники, оба врача замечательны. Приятные девушки на ресепшен. Клинику и специалистов однозначно рекомендую