Избранное

Хроника отзывов 1

4,6
8 июля 2024 в 18:01

Здравствуйте, были с дочкой в первый раз у врача Ольги Нигматовны и просто хочется сказать спасибо за общение с больным человеком,, выслушивает и подробно все объясняет, хочется пожелать здоровья врачу.