5,0
Дата визита 8 июля 2024
11 июля 2024 в 17:45
Очень приятный человек и великолепный доктор. Ходить к ней лечить зубы доставляет удовольствие. Делает все максимально аккуратно. В кресле у Елены Евгеньевны чувствую себя в надежным, опытных и ласковых руках. Рекомендую этого доктора всем, кто боится лечить зубы!