5,0
14 июля 2024 в 03:11
Очень грамотный доктор. Умеет выслушать. Реально помогает, не формально. Вежлива, корректна. Огромное спасибо. Очень нужен прием. не могу попасть. нет в расписании. Как хорошо сделали в детской поликлинике. В Вайбере пациент может проконсультироваться, получить пользу. Иной раз нужен только рецепт., а попасть невозможно. Раньше доктора давали номер телефона кабинета