Хочу искренне от всего сердца поблагодарить Налию Алиевну за Вашу работу. Вы талантливый врач от Бога с золотыми руками и горячим сердцем. Быть врачом — это Ваше призвание. Но Вы еще и замечательный человек, добрый, отзывчивый и умеющий сострадать людям. Вы прекрасный специалист, хорошо знающий свое дело. Вы уверенный и решительный. Это хорошие качества для врача. Желаю Вам здоровья, благополучия и успехов в Вашем нелегком и благородном деле. Желаю множество благодарных пациентов. Я до сих пор вспоминаю ваш звонок 08.04.2024 и фразу нужно к онколугу надеюсь мы выздровим поправимся потому что Вы не упустили время.
Хроника отзывов 2
5,0
Дата визита 7 июля 2024
17 июля 2024 в 12:49
5,0
Дата визита 17 июля 2024
17 июля 2024 в 12:42
Спасибо Вам огромное за Ваш профессионализм и за Ваши старания. Спасибо за то, что когда-то решились выбрать эту непростую профессию и посвятить себя важному делу. Вы не просто помогаете людям, Вы спасаете этот мир. И я от души хочу пожелать Налия Алиевна Вам крепкого здоровья, терпения, стойкости, решительности и уверенности.