4,6
Дата визита 11 июля 2024
17 июля 2024 в 13:13
Вылечили за пять дней, болело ухо, поставили диагноз отит. Все анализы взяли сразу на месте, ничего не требовалось покупать, удобная палата, новые кровати, есть на этаже отличный душ. Персонал всегда вежливо отвечает, с заботой, чем был удивлён. В палате убиралась три раза в день, что тоже удивило, и так было все пять дней.