✓ Внимательный врач, Понятно объяснили план, Принимают вовремя Наталья Михайловна очень грамотная заведующая и специалист, добрая и понимающая, к любому ребенку найдет подход и сделает обследование, всем советую.
19 отзывов об оториноларингологии в Омске
Найдено 19 отзывов об оториноларингологии в Омске: 19 персональных отзывов о врачах. 2 отзыва пациентов об услугах оториноларингологии за 2026 год.
В Омске
Всем здравствуйте! Поступили с дочкой (4 года) 23.03.2026 года с двусторонним гнойным отитом в оториноларингологическое детское отделение Областной больницы ( Принимала нас молодой, но очень квалифицированный врач Пичугина Наталья Александровна, все объяснила, не оставила нас без ответов на вопросы, провела парацентез (прокол барабанной перепонки). Нашим лечащий врачом был Носков Сергей Анатольевич, по совместительству заведующий отделением, - в меру строгий, (а куда без этого, ведь должна быть дисциплина), квалификацированный врач, также терпеливо ответил на все мои вопросы, проводил осмотр тщательно и скрупулезно! Вообще весь персонал отделения очень понравился, медицинские сестры внимательные и доброжелательные, сестра-хозяйка убирает все тщательно, кругом чистота, в столовой чисто, кормят прекрасно, ребёнок все уплетал за обе щеки! Выражаю огромную благодарность всему медицинскому персоналу, желаю успехов в их нелёгком труде! Благодаря им, наше пребывание в больнице прошло не в тягость, а оказалось даже приятным времяпрепровождением!
Вылечили за пять дней, болело ухо, поставили диагноз отит. Все анализы взяли сразу на месте, ничего не требовалось покупать, удобная палата, новые кровати, есть на этаже отличный душ. Персонал всегда вежливо отвечает, с заботой, чем был удивлён. В палате убиралась три раза в день, что тоже удивило, и так было все пять дней.
Врача рекомендую, внимательный, грамотный исправил перегородку носа, стал наконец то дышать, теперь не храплю, весь реабилитационный период не отходил от меня, операция прошла на ура спасибо огромное, Врач от бога, побольше бы таких добрых, внимательных и знающих свое дело докторов
Уберите пожалуйста из моего сайта ошибочную информацию : вот уже более 6 лет я не работаю в ДГП № 5.
Отличный врач! Проколол удачно паратонзиллярный абсцесс!!! Без рецидивов! Сумел отвлечь от стресса перед прокалыванием, меня трясло в кресле, а он со мной разговаривал и сделал всё очень качественно.
Уважаемый Владимир Васильевич! Поздравляем Вас с Победой - у Вас 1-е место во 2-ом этапе Всероссийского конкурса "Лучший врач" в номинации "Лучший оториноларинголог" Омской области 2023г.
У Натальи Васильевны я наблюдаюсь не один год. Очень чуткий и внимательный доктор. Всегда на позитиве. Доходчиво объясняет все нюансы заболевания. Назначения четкие и результативные. Спасибо ей за её нелегкий труд.
Обратилась в воскресенье в неотложную помощь в МСЧ 4 с косточкой в горле. На мое счастье дежурила Грунвальд Ольга Владимировна. Случай оказался непростым, но профессионализм Ольги Владимировны позволил решить проблему. Очень внимательный, доброжелательный, терпимый к высказываниям пациента врач. Огромное Вам спасибо!
Врач от Бога! Очень грамотный, вежливый и тактичный! Профессионал своего дела! Золотые руки! Делала пластику ушей, всё супер будто так и было!
Отличный доктор, лучшая в Омске! Знаем и обращаемся периодически на протяжении 20 лет. Дочь с детства, уже выросла, теперь и племянника приводят на прием. Спасибо Галине Анатольевне за профессионализм, понимание, знания и помощь! Здоровья и всех благ!!!
Была на консультации у врача Французова Валерия Александровича, говорил мало, не было никакой импании к пациенту. И почему для того, чтобы лечь в больницу надо записываться платно на приём к зав. отделением?
Это большая удача, что я попала к Клементине Ивановне. Она меня очень тщательно обследовала и нашла причину моего многолетнего страдания. И вылечила! Уже прошло почти 4 месяца, а я до сих пор каждое утро радуюсь, что у меня все стало так хорошо. Это специалист с большой буквы. Спасибо огромное
Выражаю сердечную благодарность лечащему врачу Логиновой Ю. И. мед. персоналу, младшему мед. персоналу. лор отделения, работникам пищеблока. За высокий профессионализм, чуткое и внимательное отношение. Пациент Нечаев А. И.
Была с ребенком на приеме. Все понравилось. Объясняет понятно и просто. Лечение помогло. Для меня это главное. 10 лет сидели на ксилене, каплях. Теперь, благодаря данному врачу спим и живём без капель. Спасибо
Большое спасибо хочу выразить Надежде Александровна за внимательное отношение к детям. У сына был синусит. Очень тактичный и профессиональный врач. Умеет найти подход у каждому ребёнку, и это очень важно, так как в первую очередь врач должен быть психологом, особенно в работе с детьми. Знает свое дело, хочется больше таких специалистов. Спасибо Вам большое!!! Здоровья вам и всех благ!
Здравствуйте! Очень, очень квалифицированный врач опытный, сегодня с дочерью были на приеме у него за очень короткое время выяснил в чем проблема у ребенка и назначил грамотное лечение, чего нам уже с весны в платной клинике до 16 только деньги доили за консультации а лечение было неэффективно. Многим буду рекомендовать этого врача побольше бы таких специалистов.
Бологова Наталья Григорьевна хороший врач. Очень внимательна к пациенту, лечение эффективное. Выписывает лекарства не очень дорогие, это хорошо для пенсионеров. Жалко, что Наталья Григорьевна уволилась. Как узнать, где она сейчас работает? Хочется пожелать ей здоровья и благополучия.
Юлия Кирилловна, врач от бога. Ей памятник надо ставить. Всегда приветливо, расспросит, все расскажет. Мы с сыном лежали несколько раз всегда с утра зайдёт узнает как самочувствие, проведёт осмотр, сделает операции, сделает всю документацию и ещё примет всех в приёмной отделении. Замечательный человек и врач!!!
В других регионах
✓ Внимательный врач, Без боли, Чисто и комфортно, Не навязывали лишнее, Понятно объяснили план, Современное оборудование, Удобная запись, Принимают вовремя Врач внимательно выслушал, и после многих бесссонных и болезненных ночей, думаю сегодня посплю... Назначил грамотное и верное лечение, уже к вечеру после принятия всех рекомендаций стало намного легче... Огромное человеческое ВАМ спасибо