Избранное

19 отзывов об оториноларингологии в Омске

Найдено 19 отзывов об оториноларингологии в Омске: 19 персональных отзывов о врачах. 2 отзыва пациентов об услугах оториноларингологии за 2026 год.

В Омске

5,0
Дата визита 13 мая 2026
23 июня 2026 в 13:40

✓ Внимательный врач, Понятно объяснили план, Принимают вовремя Наталья Михайловна очень грамотная заведующая и специалист, добрая и понимающая, к любому ребенку найдет подход и сделает обследование, всем советую.

5,0
Дата визита 23 марта 2026
30 марта 2026 в 10:45

Всем здравствуйте! Поступили с дочкой (4 года) 23.03.2026 года с двусторонним гнойным отитом в оториноларингологическое детское отделение Областной больницы ( Принимала нас молодой, но очень квалифицированный врач Пичугина Наталья Александровна, все объяснила, не оставила нас без ответов на вопросы, провела парацентез (прокол барабанной перепонки). Нашим лечащий врачом был Носков Сергей Анатольевич, по совместительству заведующий отделением, - в меру строгий, (а куда без этого, ведь должна быть дисциплина), квалификацированный врач, также терпеливо ответил на все мои вопросы, проводил осмотр тщательно и скрупулезно! Вообще весь персонал отделения очень понравился, медицинские сестры внимательные и доброжелательные, сестра-хозяйка убирает все тщательно, кругом чистота, в столовой чисто, кормят прекрасно, ребёнок все уплетал за обе щеки! Выражаю огромную благодарность всему медицинскому персоналу, желаю успехов в их нелёгком труде! Благодаря им, наше пребывание в больнице прошло не в тягость, а оказалось даже приятным времяпрепровождением!

4,6
Дата визита 11 июля 2024
17 июля 2024 в 13:13
+7 (953) ***-**-33
+7 (953) ***-**-33 оставил отзыв об оториноларингологии у врача ЛОРа (отоларинголога) Невлева А. С. при посещении Оториноларингологическое отделение МСЧ №4

Вылечили за пять дней, болело ухо, поставили диагноз отит. Все анализы взяли сразу на месте, ничего не требовалось покупать, удобная палата, новые кровати, есть на этаже отличный душ. Персонал всегда вежливо отвечает, с заботой, чем был удивлён. В палате убиралась три раза в день, что тоже удивило, и так было все пять дней.

5,0
27 декабря 2023 в 15:34

Врача рекомендую, внимательный, грамотный исправил перегородку носа, стал наконец то дышать, теперь не храплю, весь реабилитационный период не отходил от меня, операция прошла на ура спасибо огромное, Врач от бога, побольше бы таких добрых, внимательных и знающих свое дело докторов

5,0
Дата визита 16 мая 2023
16 мая 2023 в 14:27

Уберите пожалуйста из моего сайта ошибочную информацию : вот уже более 6 лет я не работаю в ДГП № 5.

Без оценки Дата визита 19 августа 2018
10 мая 2023 в 08:17

Отличный врач! Проколол удачно паратонзиллярный абсцесс!!! Без рецидивов! Сумел отвлечь от стресса перед прокалыванием, меня трясло в кресле, а он со мной разговаривал и сделал всё очень качественно.

Без оценки Дата визита 13 апреля 2023
1 мая 2023 в 15:38

Уважаемый Владимир Васильевич! Поздравляем Вас с Победой - у Вас 1-е место во 2-ом этапе Всероссийского конкурса "Лучший врач" в номинации "Лучший оториноларинголог" Омской области 2023г.

5,0
Дата визита 4 марта 2023
13 марта 2023 в 08:55

У Натальи Васильевны я наблюдаюсь не один год. Очень чуткий и внимательный доктор. Всегда на позитиве. Доходчиво объясняет все нюансы заболевания. Назначения четкие и результативные. Спасибо ей за её нелегкий труд.

Без оценки Дата визита 5 февраля 2023
5 февраля 2023 в 16:04

Обратилась в воскресенье в неотложную помощь в МСЧ 4 с косточкой в горле. На мое счастье дежурила Грунвальд Ольга Владимировна. Случай оказался непростым, но профессионализм Ольги Владимировны позволил решить проблему. Очень внимательный, доброжелательный, терпимый к высказываниям пациента врач. Огромное Вам спасибо!

5,0
8 декабря 2022 в 20:34
ХК
Ходосевич Ксения оставила отзыв об оториноларингологии у врача ЛОРа (отоларинголога) Чугунов С. Ф. при посещении Хирургическое отделение Поликлиника КМХЦ

Врач от Бога! Очень грамотный, вежливый и тактичный! Профессионал своего дела! Золотые руки! Делала пластику ушей, всё супер будто так и было!

5,0
31 января 2022 в 12:05
ФИ
Филатова Ирина оставила отзыв об оториноларингологии у врача ЛОРа (отоларинголога) Семехина Г. А. при посещении Клинический диагностический центр

Отличный доктор, лучшая в Омске! Знаем и обращаемся периодически на протяжении 20 лет. Дочь с детства, уже выросла, теперь и племянника приводят на прием. Спасибо Галине Анатольевне за профессионализм, понимание, знания и помощь! Здоровья и всех благ!!!

3,2
Дата визита 27 октября 2021
27 октября 2021 в 22:27

Была на консультации у врача Французова Валерия Александровича, говорил мало, не было никакой импании к пациенту. И почему для того, чтобы лечь в больницу надо записываться платно на приём к зав. отделением?

5,0
Дата визита 11 февраля 2021
5 июня 2021 в 11:15

Это большая удача, что я попала к Клементине Ивановне. Она меня очень тщательно обследовала и нашла причину моего многолетнего страдания. И вылечила! Уже прошло почти 4 месяца, а я до сих пор каждое утро радуюсь, что у меня все стало так хорошо. Это специалист с большой буквы. Спасибо огромное

4,2
25 сентября 2020 в 14:57
+7 (908) ***-**-04
+7 (908) ***-**-04 оставил отзыв об оториноларингологии у врача ЛОРа (отоларинголога) Логинова Ю. И. при посещении Оториноларингологическое отделение МСЧ №4

Выражаю сердечную благодарность лечащему врачу Логиновой Ю. И. мед. персоналу, младшему мед. персоналу. лор отделения, работникам пищеблока. За высокий профессионализм, чуткое и внимательное отношение. Пациент Нечаев А. И.

5,0
Дата визита 14 августа 2017
16 июня 2020 в 17:34

Была с ребенком на приеме. Все понравилось. Объясняет понятно и просто. Лечение помогло. Для меня это главное. 10 лет сидели на ксилене, каплях. Теперь, благодаря данному врачу спим и живём без капель. Спасибо

Без оценки Дата визита 15 декабря 2019
20 декабря 2019 в 06:44
А
Аноним оставил отзыв об оториноларингологии у врача ЛОРа (отоларинголога) Павлова Н. А. при посещении Оториноларингологическое детское отделение ГБ №3

Большое спасибо хочу выразить Надежде Александровна за внимательное отношение к детям. У сына был синусит. Очень тактичный и профессиональный врач. Умеет найти подход у каждому ребёнку, и это очень важно, так как в первую очередь врач должен быть психологом, особенно в работе с детьми. Знает свое дело, хочется больше таких специалистов. Спасибо Вам большое!!! Здоровья вам и всех благ!

Без оценки Дата визита 10 октября 2019
10 октября 2019 в 16:12

Здравствуйте! Очень, очень квалифицированный врач опытный, сегодня с дочерью были на приеме у него за очень короткое время выяснил в чем проблема у ребенка и назначил грамотное лечение, чего нам уже с весны в платной клинике до 16 только деньги доили за консультации а лечение было неэффективно. Многим буду рекомендовать этого врача побольше бы таких специалистов.

Без оценки
12 сентября 2019 в 10:39

Бологова Наталья Григорьевна хороший врач. Очень внимательна к пациенту, лечение эффективное. Выписывает лекарства не очень дорогие, это хорошо для пенсионеров. Жалко, что Наталья Григорьевна уволилась. Как узнать, где она сейчас работает? Хочется пожелать ей здоровья и благополучия.

5,0
Дата визита 26 марта 2019
7 апреля 2019 в 20:55

Юлия Кирилловна, врач от бога. Ей памятник надо ставить. Всегда приветливо, расспросит, все расскажет. Мы с сыном лежали несколько раз всегда с утра зайдёт узнает как самочувствие, проведёт осмотр, сделает операции, сделает всю документацию и ещё примет всех в приёмной отделении. Замечательный человек и врач!!!

В других регионах

5,0
Дата визита 26 июня 2026
26 июня 2026 в 19:38

✓ Внимательный врач, Без боли, Чисто и комфортно, Не навязывали лишнее, Понятно объяснили план, Современное оборудование, Удобная запись, Принимают вовремя Врач внимательно выслушал, и после многих бесссонных и болезненных ночей, думаю сегодня посплю... Назначил грамотное и верное лечение, уже к вечеру после принятия всех рекомендаций стало намного легче... Огромное человеческое ВАМ спасибо