5,0
18 июля 2024 в 09:26
Отличные специалисты в своей работе: врач Александр Анатольевич и медсестра Елена. На жалобы пациента относительно боли всегда выслушают и назначат грамотное лечение. Доброжелательны, терпеливы к пациентам, всегда окажут помощь в лучшую сторону, на вопросы ответят. Я очень им благодарна и от других пациентов слышу хорошие отзывы. Грошева, г Красноармейск