5,0
Дата визита 19 июля 2023
19 июля 2024 в 15:01
Проходила лечение у Надежды Викторовны. Специалист своего дела. Благодаря ей, спасла зуб который был с кистой. Лечила на протяжении 1 года. Теперь хожу, именно к ней.
Шемякин Александр Романович, Директор
Людмила, благодарим Вас за отзыв!