Я хочу выразить огромную благодарность стоматологии на Ворошилова за качественное лечение и высокий уровень обслуживания. Мне очень понравилось, что в клинике работают профессионалы своего дела, которые относятся к пациентам с уважением и вниманием. Я обратился в эту стоматологию с проблемой кариеса. Врач внимательно осмотрел мои зубы, объяснил мне все возможные варианты лечения и предложил оптимальный для меня способ. Он был очень терпеливым и отвечал на все мои вопросы. Лечение прошло безболезненно благодаря использованию современных технологий и материалов. Врач аккуратно выполнил свою работу, не причиняя мне дискомфорта. Кроме того, чистототе и порядком в клинике. Все инструменты были стерильными, а персонал - вежливым и дружелюбным. Я очень довольн результатом лечения и рекомендую эту стоматологию всем своим знакомым. Спасибо вам за вашу работу!
Хроника отзывов 1
5,0
Дата визита 19 июля 2023
21 июля 2024 в 18:25