5,0
28 июля 2024 в 20:32
Все хорошо. Специалист своего дела. Подход отличный. Все бы были такие как она. Умничка. Мне понравилось лечение. Рекомендую. Не пожалеете
Все хорошо. Специалист своего дела. Подход отличный. Все бы были такие как она. Умничка. Мне понравилось лечение. Рекомендую. Не пожалеете
Очень хорошо лечит. Хороший доктор. Все были бы такие. Мастер своего дела. Идешь и не боишься. Нашла своего доктора. лечу только у нее.