Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 25 апреля 2024
31 июля 2024 в 15:28

Слава Богу у нас есть грамотные врачи! Спасибо всему персонала в кардиологическом отделении. Папу положили с обширным инфарктом. Сделали всё необходимое. Кучина Елизавета Сергеевна была лечащим врачом. Всё подробно объяснила, дала рекомендации. Очень внимательная и отзывчивая. Лечение было грамотным, после выписки направили в Газпром. больницу на реабилитацию. Папе сделали операцию в кардиоцентре, поставили шунты. Благодаря грамотному подходу пациенты продолжают жить. Самое главное не пренебрегать рекомендациями от врачей. Дай Бог здоровья всем врачам и их семьям и хороших знаний в лечебном деле!!!