5,0
31 июля 2024 в 18:44
Уютная клиника, приятная атмосфера, в зоне ожидания нет напряжения перед приемом, как обычно это бывает в стоматологиях. Доктор приняла вовремя, почистили каналы, заложили лекарство. Через 2 недели приду все доделывать. Бонусом ушел страх стоматологического кресла. Еще раз спасибо ВАМ!
Мехельсон Владислав Игоревич, Директор
Спасибо Вам за оценку нашей работы! Каждый наш врач - Специалист с большой буквы и всегда ответственно и грамотно подходит к своей работе! Мы работаем всегда во благо пациента, и только ради того, чтобы Вы улыбались. С уважением и заботой о Вас, Ваш Стоматологический центр "МедстоМ".