5,0
Дата визита 1 августа 2024
1 августа 2024 в 14:19
У дочери поднялась температура 40, не сбивалась, мы ночью поехали из рускеалы в сартаваллу. Нам очень повезло, дежурил Сабадаш Андрей Дмитриевич, но это я потом в рецепте прочитала. Доктор внимательный, образованный, объяснял и диагноз и причины и прокомментировал назначения. Взяли анализ крови и сделали жаропонижающий укол ( очень милая, добрая медсестра, все не больно ) к сожалению имени не подскажу. Такого приема мы и платной больнице не видели доктор спрашивает и слушает наш ответ. Желаем здоровья, благополучия и профессионального роста.