Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 25 июля 2024
14 августа 2024 в 10:33

Ходим лечим зубы по субботам в «Медичи». Все доктора просто молодцы - хочется поблагодарить! Сделали пломбы на передних зубах просто великолепно, наслаждаюсь! Все очень внимательны, лечат практически без боли, а главное – качественно. Один минус дороговато, наверное, но тут экономить не стоит, все таки здоровье! Ну или идти в государственную стоматологию.