Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
15 августа 2024 в 08:14

Находились с сыном на реабилитации у Галины Ивановне в этом году, более человечного и компетентного врача не встречала, очень хорошее мнение об отделении в целом, грамотный персонал, хорошее питание и сыну помогли окрепнуть, всех благ Галине Ивановне и сотрудникам, хотим ещё вернуться и продолжить лечение...