Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 14 августа 2024
19 августа 2024 в 20:27

Современная клиника с профессиональным подходом врачей-стоматологов. Делали реставрацию у детского стоматолога Силинской А. Ю. Была травма и ребенок сломал 2 зуба. В первую очередь, хочу отметить то, что персонал сделал все возможное, чтобы после травмы записать ребенка как можно скорее. В остальных клиниках ожидание было 2-3 месяца без каких-либо предложений. Реставрация сделана красиво. Сыну даже сделали комплимент, что зубы теперь, как виниры))) Очень нравится обстановка и зона ожидания, все современно и красиво. Процветания и дальнейшего развития всему персоналу Да Винчи!

Шемякин Александр Романович
29 августа 2024

Кристина, спасибо Вам за положительный отзыв! Мы всегда стараемся быть на высоте и работаем для Вас. Будьте здоровы! С уважением, отдел заботы клиники "Да Винчи"