5,0
Дата визита 28 августа 2024
28 августа 2024 в 16:21
Марина Витальевна хороший терапевт, очень хорошо относится к пациентам. Положили меня с пневмонией, и вот пневмония вылечена. Спасибо! Желаю успехов и достижений на этом поприще :)