Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
28 августа 2024 в 21:35

Последние несколько лет у меня сложиоись так обстоятельства, что попадаю в Микрохирургию глаза с завидной регулярностью: то сосуд лопнул и залил сетчатку глаза, то катаракта "созрела", и требуются хирургические вмешательства. И этой череде посещений больницы мне повезло встретить удивительного врача. Хотя, если честно, в Микрохирургии много талантливых врачей, как говорят " от Бога"! Вот и он - не исключение. Однажды мне довелось "ждать в "отстойнике" после операции, и я одним глазом наблюдала как работает Алексей Сергеевич. Сосредоточенно, спокойно, чётко. Это было завораживает зрелище. А после операции я попала к нему на осмотр. Очень понятно и обстоятельно все объяснил. Его профессионализм и юмор вселяет в меня Веру и Спокойствие, что все будет хорошо. Я не очень люблю нахолиться в больницах (их, к сожалению, у меня достаточно в жизни), но когда встречаю Широкова А. С., то уверена, что сегодня все будет самым лучшим образом. Он как мой Талисман.. Человек -Радость! Хочу выразить вам свою искреннюю благодарность за вашу профессиональную помощь и заботу. Вы не только высококвалифицированный офтальмолог, но и замечательный человек, который всегда готов выслушать и поддержать.