Крушинин Максим Валерьевич талантливый хирург. У него золотые руки. Очень благодарна ему за жизнь в ярком цвете. Второй глаз обязательно пойду только к нему лечить и другим рекомендую. Галина Андреевна Черепных Удаляла катаракту
96 отзывов об офтальмологии в Екатеринбурге
Найдено 96 отзывов об офтальмологии в Екатеринбурге: 95 персональных отзывов о врачах. 3 отзыва пациентов об услугах офтальмологии за 2026 год.
В Екатеринбурге
Дважды приезжала к доктору Крушинину Алексею Валерьевичу на прием, не могла решиться на операцию по поводу птоза. Но расположение доктора к пациенту меня переубедили. Спасибо вам Алексей Валерьевич. Вы лучший!
Крушенин Алексей Валерьевич огромное вам спасибо. Г. Сургут Черкащенко
Была на консультативном приеме в ноябре 2025 года. Оченьпрофессиональный, внимательный, вежливый и тактичный врач. Советую всем данного врача. Сейчас необходимо ехать повторно. Записали к врачу Мелехову И. Л. Исходя из негативных отзывов о данном специалисте, даже нет желания к нему обращаться.
Великолепное отношение к пациентам, Спасибо за вашу работу. Спокойствие и уверенность во время операции передается и пациенту. Пациент тоже успокаивается и операция проходит быстро. Результат прекрасный.
Была операция методом смайл, близорукость (диагноз с рождения), на момент операции один глаз -4,75, второй -4,25. После операции зрение 100%.
Спасибо за внимание. За то что теперь могу видеть красоту красок. Теперь могу видеть и далеко и близко. После операции восстановление прошло без осложнений. С уважением Федотов Михаил Петрович
Великолепный специалист с тактом. спокойствием и терпением к пациенту! Диагноз поставил четко и быстро не откладывая провел операцию. Теперь не страшно и на вторую идти.
Последние несколько лет у меня сложиоись так обстоятельства, что попадаю в Микрохирургию глаза с завидной регулярностью: то сосуд лопнул и залил сетчатку глаза, то катаракта "созрела", и требуются хирургические вмешательства. И этой череде посещений больницы мне повезло встретить удивительного врача. Хотя, если честно, в Микрохирургии много талантливых врачей, как говорят " от Бога"! Вот и он - не исключение. Однажды мне довелось "ждать в "отстойнике" после операции, и я одним глазом наблюдала как работает Алексей Сергеевич. Сосредоточенно, спокойно, чётко. Это было завораживает зрелище. А после операции я попала к нему на осмотр. Очень понятно и обстоятельно все объяснил. Его профессионализм и юмор вселяет в меня Веру и Спокойствие, что все будет хорошо. Я не очень люблю нахолиться в больницах (их, к сожалению, у меня достаточно в жизни), но когда встречаю Широкова А. С., то уверена, что сегодня все будет самым лучшим образом. Он как мой Талисман.. Человек -Радость! Хочу выразить вам свою искреннюю благодарность за вашу профессиональную помощь и заботу. Вы не только высококвалифицированный офтальмолог, но и замечательный человек, который всегда готов выслушать и поддержать.
Врач от Бога! Молодой, но уже очень толковый! умеет подобрать правильные слова, даёт чёткие, понятные консультации, тот счастливый случай, когда работа нравится! Счастья Вам, Игорь Сергеевич!
Очень благодарна Евгений Валерьевич, очень хороший человек во первых, для него очень важно здоровье своего поциента, во вторых он свой врачебной долг выполняет на 5+
Операцию по удалению катаракты делала в 2019 году. Все прошло просто великолепно, отношение очень хорошее, врач очень внимательный! При выписке Василий Витальевич внимательно осмотрел мой глаз и предложил повторить осмотр через неделю... Осмотром был не вполне доволен и предложил еще раз повторить операцию, чтобы результат улучшить! Что мы и сделали. Сейчас результат ему понравился и мы прооперировали второй глаз. Операцию прошла также удачно. После замены хрусталиков я избавилась от очков! Это здорово! Спасибо доктору Дерябину за профессионализм!!!
20 декабря 2023 г. был на приеме у врача офтальмолога поликлиники № 4 ГБУЗ СО « ЦГКБ № 6 » г. Екатеринбурга Пичуриной Дарьи Сергеевны. Врач очень внимательна и доброжелательна по отношению ко всем пациентам поликлиники. Мне была оказана экстренная помощь. Настоящий профессионал, спасибо огромное ей за квалифицированную помощь. Получил ответы на все вопросы. Дарья Сергеевна доступно всё объяснила. Очень грамотный специалист. Назначенное лечение сразу дало положительный результат. В кабинете окулиста современное оборудование, которое было использовано врачём при приёме. Ветеран труда Ховралёв А. Л.
Искренне благодарю Вас за Ваши усилия, старания, высокий профессионализм, доброту сердца и большое мастерство. Будьте здоровы, счастливы, успехов Вам в вашем труде.
Искренне благодарю Вас за Ваши усилия, старания, высокий профессионализм, доброту сердца и большое мастерство. Будьте здоровы, счастливы, успехов Вам в вашем труде.
А. А. Ободов оперировал меня в 1996 г. по поводу миопии. Во время операции видела добрые умные глаза, слышала приятный бархатистый голос хирурга. Всё прошло успешно. До сих пор не пользуюсь очками. Очень благодарна Андрею Алексеевичу.
Очень грамотный специалист. Внимательное и чуткое отношение к пациентам, разъяснение всех непонятных моментов в диагностике и лечении - кредо доктора Виноградовой. Приятная внешне, располагающая к доверию в общении, Любовь Владимировна подсознательно умеет настроить пациента на выздоровление, оказывает психологическую поддержку. Это очень приятно и ценно! Доброго здоровья Вам, Любовь Владимировна! Спасибо за Ваш тяжёлый и благородный труд!
Про таких врачей говорят-профессионал своего дела! К Алексею Сергеевичу попали по рекомендации, когда глаз ребёнка достиг критического состояния. На доктора была последняя Надежда нашей борьбы с воспалением длиною в год. Предыстория: После смены места жительства появился холязион, которые местные врачи в поликлинике пробовали лечить консервативно в течении 9 месяцев. Схемы лечения менялись неоднократно и было принято решение -оперировать. В октябре 2022 был прооперирован глаз в 9 детской больнице. Выписаны с гнойным отделяемым на амбулаторное лечение. Вот тут казалось бы все, наконец-то избавились, да не тут то было. Через месяцпосле операции глаз превратился в сплошной кровоподтёк. Краснота белков держалась стабильно и ничего не помогало. Офтальмологи ставили различные диагнозы: от бактериального конъюнктивита до грибкового и смешанного. Соответственно схемы лечения каплями глазными тоже менялись. Год на различных безэффективных каплях доводил уже до истерик. Начала всерьез бояться за потерю зрения, Интуитивно понимая, что возможно диагноз не тот и лечение не то назначается. Один приём у Алексея Сергеевича разрешил всю ситуацию! Глянув в свой чудо аппарат своим профессиональным взглядом, доктор сразу понял в чем дело. Как оказалось послеоперационная закупорка слёзного канала и слёзного мешка, которое требует элементарного промывания с антибактериальными средствами. Боже! Неужели все так просто, подумала я в тот момент?! Все предыдущие диагнозы горе-офтальмологов полетели прахом в одночасье. Появилась Надежда на выздоровление. Все прошло безболезненно и быстро. Глаз начал идти на поправку. Хочется сказать огромное спасибо за профессионализм Алексея Сергеевича Вы спасаете в самых критических ситуациях зрение пациентов!
9.06.2023 Огромная благодарность Наумову Константину Георгиевичу и всей команде, кто принимал участие, за возможность моей дочери чувствовать себя красивой девушкой, несмотря на миопию высокой степени одного глаза и ее последствия. Вы - волшебники! Операция прошла успешно, восстановительный период тоже. Низкий поклон всей команде за ваш труд!
ИГНАТОВ ВАЛЕРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ БЛАГОДАРИТ ВСЕХ ВРАЧЕЙ ОФТАЛЬМОЛОГИЧЕСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ ЗА ЗАМЕНУ ХРУСТАЛИКА ПРАВОГО ГЛАЗА. ВЫ СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ГЛАЗ ВИДИТ ВСЁ КАК В МОЛОДОСТИ. ВСЕМ СОВЕТУЮ ОБРАЩАТЬСЯ В ЭТУ БОЛЬНИЦУ.
Я из таджикистана далный момент лечусь в микрахирургия доктор Козайкин Виктор николаевич отличный хирург я забалею отслойный сетчатку доктору спасибо