Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 28 августа 2024
29 августа 2024 в 20:19

Прохожу лечение в клинике в течении двух лет. По моей рекомендации лечатся в этой клинике близкие и друзья. Все очень нравится, приветливый персонал, квалифицированные специалисты, современное оборудование. Лечением очень довольна. Особенно хочется отметить работу хирурга Азизова Камрана Намиговича, который берется за все сложные случаи. Провел мне сложнейшее удаление четырехканального зуба, зуб распиливался на четыре части, корни зубов были переплетены с другим зубом, но доктор благополучно справился и зуб был удален, после чего был установлен имплантат. Операция длилась долго, но прошла успешно. Благодарю Камрана Намиговича за его мастерство и золотые руки

СЕ
Стрельцов Евгений Владимирович, заместитель директора
9 декабря 2024

Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв и за то, что доверяете нам свое лечение на протяжении двух лет! Мы очень рады, что вы и ваши близкие остались довольны качеством услуг, которые предоставляет наша клиника! Особенно приятно слышать такие теплые слова о работе наших специалистов. Ваши рекомендации для нас очень важны, и мы благодарим Вас за доверие. Будем рады Вас видеть!