Сегодня была на приёме у Ксении Андреевны. Очень внимательный и добрый специалист. Проф. гигиена прошла тщательно, безболезненно и эффективно. По окончании даны подробные рекомендации. Врач очень понравилась, приду ещё.
Большое спасибо за такой теплый отзыв! Мы очень рады, что ваш визит к Ксении Андреевне прошел хорошо и оставил только положительные впечатления!