Избранное

Хроника отзывов 3

5,0
Дата визита 15 июля 2025
22 декабря 2025 в 19:38

Многие обращаются к пластическим хирургам, чтобы увеличить и подтянуть грудь. Моя проблема была в обратном, я хотела уменьшить или медицинским языком сказать - сделать редукцию. Грудь висела и выглядело всё это некрасиво. А ещё ощущался дискомфорт в движении. Тяжело приходилось с выбором одежды. Мария Константиновна отлично справилась с этой проблемой. Теперь меня в этом вопросе ничего не напрягает. Спасибо большое доктору и всей её команде помощников!

5,0
Дата визита 10 декабря 2024
12 мая 2025 в 19:16

Я делала абдоминопластику в клинике у Ситниковой Марии Константиновны. Доктора мне посоветовала сестра мужа, которая делала подтяжку груди у нее, и осталась довольная, как результатом, так и самим врачом. Мне тоже все очень понравилось, начиная от отношения хирурга и всего персонала, до конечного результата. Операция сложная, реабилитационный период тоже непростой. Но благодаря профессионализму и ответственному подходу врача, все прошло успешно. Результат отличный! Сейчас я выгляжу и чувствую себя великолепно!

5,0
Дата визита 19 декабря 2023
7 сентября 2024 в 12:07

Доктор Самохин сделал настоящее чудо с моими ногами. После пяти лет болезни, я уже и не надеялась, что их можно будет привезти в нормальное состояние. Но благодаря нашей медицине, которая не стоит на месте и профессионализму врачей, которые ответственно относятся к своей работе, и любят свою профессию, мы имеем отличный результат. Мне была проведена операция лазером и два сеанса склеротерапии. На всё ушло где-то месяц. Сами процедуры занимали меньше часа времени. Немного болезненные, как и любая операция. Полгода я восстанавливалась дома, с посещением врача и осмотром. На контрольном осмотре и Узи вен, все показатели были в порядке. Я и сама все видела и чувствовала. Огромное спасибо и крепкого здоровья Вам, дорогой доктор!