Избранное

Хроника отзывов 2

5,0
Дата визита 12 ноября 2024
4 апреля 2025 в 16:51

Решалась на операцию я очень долго, не могла найти хорошего врача. Спасибо коллеге по работе, которая посоветовала мне пластического хирурга - Ситникову Марию Константиновну. Когда я попала на консультацию и пообщалась с ней, то все мои страхи и сомнения рассеялись. Операция прошла хорошо. Первые пять дней были самые сложные, а потом все пошло на улучшение. Доктор всегда была на связи, и консультировала меня по всем возникающим вопросам. Я тоже старалась выполнять все ее указания и назначения. Грудь получилась даже лучше, чем я ожидала. Единственное, о чем я жалею, что столько времени было потеряно. Доктора рекомендую, кто хочет поднять свою самооценку, и улучшить внешний вид. Спасибо Вам, за отличную работу и прекрасный результат!

5,0
Дата визита 15 января 2024
11 сентября 2024 в 16:30

Выражаю благодарность за помощь в лечении варикоза хирургу - флебологу Самохину Кириллу Михайловичу. Обращалась к нему в январе этого года, по рекомендации своей дальней родственницы. Три года назад она проходила лечение у него в клинике, и была очень довольна лечением. А ещё ее удивило хорошее отношение доктора, и его подход к пациенту. После осмотра и вопросов, которые мне задавал доктор, мне было предложено лечение лазером. Врач доступным языком рассказал о данном лечении, показал снимки: "до" и после процедуры. Через пять дней он провёл операцию. Все прошло успешно, без происшествий и осложнений. Потом мне были даны указания, по дальнейшему выздоровлению, и я вернулась домой. Лучше я себя почувствовала через десять дней. А полностью восстановилась, спустя полгода. С доктором была всегда на связи. Сейчас у меня с ногами всё хорошо. Слова благодарности и удачи, доктору Самохину!