5,0
Дата визита 2 сентября 2024
17 сентября 2024 в 15:16
Однозначно посоветую врача как в качестве профилактики так и для лечения! Замечательная девушка флеболог. Оксана Сергеевна лечила мне ногу и я очень довольна результатом. Многолетняя боль и тяжесть ушли. Теперь могу спокойно жить и ходить не по 100 м. Варикоз это ужасно и хорошо, что есть такие клиники. Спасибо всему персоналу! Приду на повторный прием
Скокова Татьяна Петровна, директор
Благодарим за тёплые слова и высокую оценку работы Оксаны Сергеевны! Нам очень важно, что лечение помогло справиться с болью и улучшить качество жизни. Будем рады видеть Вас снова на повторном приёме и всегда готовы поддержать Ваше здоровье.