Была на приёме с сыном у врача Сусловой Валентины Николаевны. Врач очень понравился, внимательная, всё рассказала, дала толковые рекомендации, хотя у нас проблема, судя по всему, не в её сфере деятельности, но исключив заболевания с венами, подсказала, что нужно предпринимать дальше. Спасибо огромное. Очень здорово, что у нас рядышком открылся такой центр.
Спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что консультация у Валентины Николаевны Сусловой оказалась полезной и помогла определить дальнейшие шаги по здоровью сына. В нашей клинике всегда стараемся внимательно подходить к каждому пациенту и давать содержательные рекомендации, даже если проблема выходит за рамки флебологии. Благодарим за тёплые слова и доверие к нашему центру! Будем рады помочь Вам и Вашей семье в будущем.
Был на приеме у Сусловой Валентины Николаевны в целях проверки ног на наличие варикоза, так как тренируюсь с тяжелыми весами. Врач грамотно все мне объяснил, проверил вены на узи, они оказались у меня здоровыми. Полностью доволен приемом и работой данного специалиста!)
Спасибо за ваш отзыв! Приятно слышать, что Валентина Николаевна Суслова провела качественную диагностику и результат оказался положительным. Мы рады, что вы остались полностью довольны визитом и профессионализмом специалиста. Будем рады видеть вас снова при необходимости!
Прежде всего, хочется отметить, профессионализм Валерия Александровича!
Дружелюбный, внимательный, а главное профессиональный подход к проблеме.
Остались очень довольны после приема у Валерия Александровича!
Спасибо за ваш тёплый отзыв! Мы рады, что Валерий Александрович произвел на вас такое хорошее впечатление и профессионально подошел к решению вашей проблемы. Будем рады вновь видеть вас в нашем центре и оказывать помощь!
Обратилась по рекомендации знакомых, которые также лечились у Сусловой В. Н. Очень приятный и понимающий доктор. Сразу вникла в проблему. Ножку прооперировали в этот же день, чувствую себя прекрасно. Манипуляция прошла легко и быстро. Как будто 10 килограмм с ноги убрали. Однозначно рекомендую Валентину Николаевну.
Спасибо за ваш подробный и позитивный отзыв! Замечательно, что операция у Валентины Николаевны прошла успешно и быстро, и вы уже чувствуете значительное облегчение. Ваша рекомендация очень важна для нас и наших пациентов. Желаем вам крепкого здоровья и всегда готовы помочь!
Была на приеме у Валентины Николаевны. Мне очень понравилось. Она настоящий профессионал своего дела! Все подробно рассказала, посоветовала, что нужно делать. Спасибо ей за ее труд и доброе сердце. Всем знакомым и друзьям буду рекомендовать только ее!
Спасибо за теплые слова и высокую оценку работы Валентины Николаевны! Ваша рекомендация — лучшая благодарность для нашего специалиста. Будем рады помочь и вашим знакомым. Здоровья вам и вашей семье!
Замечательная клиника, очень хороший врач. Всё объяснил и рассказал, что нужно лечить и как лечить. Ничего лишнего не навязывают. Операция прошла легко и быстро. Практически безболезненно.
Спасибо за Ваш отзыв! Очень приятно слышать, что все объяснили понятно и лечение прошло успешно. Будем рады помочь вам снова!
Однозначно посоветую врача как в качестве профилактики так и для лечения! Замечательная девушка флеболог. Оксана Сергеевна лечила мне ногу и я очень довольна результатом. Многолетняя боль и тяжесть ушли. Теперь могу спокойно жить и ходить не по 100 м. Варикоз это ужасно и хорошо, что есть такие клиники. Спасибо всему персоналу! Приду на повторный прием
Благодарим за тёплые слова и высокую оценку работы Оксаны Сергеевны! Нам очень важно, что лечение помогло справиться с болью и улучшить качество жизни. Будем рады видеть Вас снова на повторном приёме и всегда готовы поддержать Ваше здоровье.
Была в клинике Варикоза Нет на приеме у доктора Сусловой Валентины Николаевны, по совету своей подруги, сделали узи вен обеих ног, доктор подробно все объяснила, ответила на все интересующие меня вопросы, дала рекомендации по профилактике. Очень приятный доктор и квалифицированный специалист
Спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что прием у Валентины Николаевны прошёл для вас успешно, и Вы получили полную информацию и рекомендации. Ваше доверие очень ценно для нас. Будем рады видеть вас снова!
Был варикоз после беременности, посоветовали обратиться в клинику флебоцентр к доктору Николаю Юрьевичу. Самый лучший и внимательный врач! Очень довольна результатом лечения, разница до и после очевидна. Извитых «гроздей» на ногах после операции как будто бы и не было. Отношение в клинике к пациентам очень теплое. Всем рекомендую.
К Николаю Юрьевичу на я пришла прием, когда уже очень сильно запустила свою болезнь. На протяжении многих лет страдала от варикозной болезни, и его осложнений. Варикозные узлы на ногах, жуткие отеки, постоянные боли в ногах. После тщательного обследования и сбора всех деталей по моей болезни Николай Юрьевич назначил лечение, благодаря которому я наконец-то почувствовала облегчение, стало намного лучше. Хочу отметить очень хорошее отношение доктора, вежливость и тактичность. Спасибо доктору за обстоятельный подход, лечение и поддержку!
Огромное спасибо флебологу Николаю Юрьевичу за лечение сосудистых вен. Причина обращения к врачу - наличие вен на ногах, кроме вен ничего не беспокоило, но их стало настолько много, что откладывать визит к флебологу было уже нельзя. Доктор сделал УЗИ и только после чего сказал, что нужно сделать манипуляцию лазером. Всё очень грамотно объяснил. Страха по поводу лечения и операции после разговора с доктором не стало. Большое спасибо за высокий профессионализм и чуткое отношение к пациенту
Огромное спасибо Николаю Юрьевичу за то что вернул моим ногам красоту. Врача рекомендую всё на высшем уровне. Я очень благодарна.
В этой клинике я приходила на прием к флебологу Абрамому Юрию Генадьевичу. Что я могу сказать по этому поводу. Меня все устроило - качество услуг, цены, компетентность персонала. Буду вас рекомендовать.
БА
Благодарим Вас за отзыв! Будьте здоровы!
В других регионах
Делала у Елены Сергеевны операцию на вены ЭВЛО. Мои ожидания оправдались, больные вены, которые мне портили жизнь, исчезли, отеки и тяжесть прошли. Очень благодарна доктору за помощь, за ее золотые руки и профессионализм.
Огромное спасибо доктору от Бога, Корнилову Дмитрию Юрьевичу. Он отличный специалист, который делает такие сложные операции и можно сказать продлевает жизни больным. Я и моя, семья очень благодарны ему за все, за доброту, за качество своей работы. Будьте счастливы Дмитрий Юрьевич! Просто нет слов, как мы Вам благодарны!!!! Вы заслужили высшей похвалы!!!!
Хочу оставить отзыв про Антона Евгеньевича, потому что именно он помог мне наконец избавиться от моей проблемы. Антон Евгеньевич профессиональный врач и замечательный человек! Я очень переживала перед операцией, но все прошло очень комфортно, никакой боли или дискомфорта я не испытала, доктор предупреждал обо всех действиях, разговаривал со мной, бодрил. Желаю вам и вашему центру дальнейших успехов!
Сосудистый хирург, врач - УЗИ специалист, Флейболог, лимфолог. Кандидат медецинских наук. Шахназарян Арсен Михайлович замечательный врач, доктор с большой буквы. Первый раз мы обратились к нему 3 года назад, у мужа ( у папы) Юрия Алексеевича стала усиленно раздуваться правая нога. И где мы только не были, а когда попали к нему на прием, поняли, что это наш доктор. В его клинике по ул 45я Паралель д 75, ему согнали отёк, и порекомендовали носить компрессионный чулок. Каждый год мы посещаем эту клинику, очень довольны. Чуткий, внимательный, очень заботливый Арсен Михайлович. В любую минуту придёт на помощь. Этим летом на левой ноге у Юрия Алексеевича образовалась шишка, в поликлиннику обратился по месту жительства в Невинномысске, его направляют на ул Павлова 5 на госпитализацию, там ему отказали, сказали иди работай. А когда он обратился к Арсену Михайловичу, он связался телефонным звонком с хирургическим отделением этой же больнице, и пока муж ( папа) доехал домой, то его уже ждали на Павлова 5. Удачно прооперировали, через 3 дня ушел домой. Спасибо огромное Арсену Михайловичу за его доброту. Его просто сам Бог послал нам.
Высокопрофессиональный мастер своего дела!! Обращались по поводу, затрудненной ходьбы и тяжести в ногах! Получена прекрасная консультация и рекомендации! До этого несколько раз были приемы у хирургой, которые только указывали на преклонный возраст!! От души советуем данного доктора
Сосудистый хирург, врач - УЗИ специалист, Флейболог, лимфолог. Кандидат медецинских наук. Шахназарян Арсен Михайлович замечательный врач, доктор с большой буквы. Первый раз мы обратились к нему 3 года назад, у мужа ( у папы) Юрия Алексеевича стала усиленно раздуваться правая нога. И где мы только не были, а когда попали к нему на прием, поняли, что это наш доктор. В его клинике по ул 45я Паралель д 75, ему согнали отёк, и порекомендовали носить компрессионный чулок. Каждый год мы посещаем эту клинику, очень довольны. Чуткий, внимательный, очень заботливый Арсен Михайлович. В любую минуту придёт на помощь. Этим летом на левой ноге у Юрия Алексеевича образовалась шишка, в поликлиннику обратился по месту жительства в Невинномысске, его направляют на ул Павлова 5 на госпитализацию, там ему отказали, сказали иди работай. А когда он обратился к Арсену Михайловичу, он связался телефонным звонком с хирургическим отделением этой же больнице, и пока муж ( папа) доехал домой, то его уже ждали на Павлова 5. Удачно прооперировали, через 3 дня ушел домой. Спасибо огромное Арсену Михайловичу за его доброту. Его просто сам Бог послал нам.
Возила маму к доктору Соломахину. Нам его сильно рекомендовали. Он конечно топовый хирург. Провел эвло в лучшем виде! Мама довольна очень. Она последнее время на левую ногу даже наступала с трудом, без чулка с кровати не вставала, сейчас другое дело.