5,0
Дата визита 1 августа 2024
20 сентября 2024 в 09:49
Проходили процедуру сна ээг и потом к неврологу. Юлия Викторовна, отличный специалист, мы её давно знаем и теперь она работает в этой клинике. Сыночку 4 года, очень неусидчивый и шустрый. Корректируем лечение и занимаемся усиленно. Скоро в школу, надо готовиться заранее.