Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 12 сентября 2024
20 сентября 2024 в 10:38

Я, Комаричеаа Галина Васильевна, поступила в больницу с острым флегмонозным калькулезным холециститом, с первых минут общения, доктор произвёл впечатление внимательного и компетентного врача. Так и оказалось на самом деле, он вместе с заведующим отделения, в срочном порядке провёл все обследования, УЗИ, КТ, назначил МРТ, в моём случае, нужна была консультация Областного центра, после этого прооперировали меня. После операции постоянно был рядом, подбадривал, консультировал, на всех перевязках присутствовал. Выражаю огромную благодарность Дилшодбеку Отабековичу, Божьей Вам помощи в работе, такие доктора нужны нашему городу. А так же слова благодарности заведующему хирургическим отделением Гуриеву А. Т. Я за правильно поставленный диагноз, за информирование больного человека, за слова поддержки и участие в операции, всему медперсоналу отделения, за чуткость, сердечность и заботу к больным. Божьей помощи Вам дорогие, в вашем нелёгком труде.