5,0
20 сентября 2024 в 17:15
Вежливое и приветливое обслуживание, высокий профессионализм, благоприятная атмосфера. Очень понравилась доктор, которая восстановила скол, как зовут не помню. Буду рекомендовать вас всем знакомым.
Мехельсон Владислав Игоревич, Директор
Благодарим Вас за то, что смогли уделить время для отзыва о нашей работе. Мы рады, что вы высоко оценили качество нашей работы. Обращайтесь, всегда готовы помочь! Желаем вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего. С уважением, стоматологический центр МедстоМ.