4,8
Дата визита 1 сентября 2024
20 сентября 2024 в 17:50
Я мама девочки Ольги, обращались к доктору Асташкиной с головной болью. Мученья продолжаются полгода. Сделали и МРТ и УЗД, но консультации все зря. Юлия Викторовна первая врач, которая внимательно и кропотливо подошла к нашей боли. Разобралась, задавала много вопросов и тщательно смотрела дочку. Прошло все не сразу, уменьшились боли плавно. И мы с надеждой продолжали лечение. Сейчас, перед школой у нас курс заключительный и мы надеемся, с помощью врача, избавится от недуга.