Это лучшая профессиональная чистка зубов в моей жизни! Ксения Андреевна - просто супер профессионал. Всё прошло идеально: аккуратно, внимательно и абсолютно безболезненно. На каждом этапе объясняли, что и зачем делается, чувствуется искренняя забота о пациенте. Огромное спасибо врачу за профессионализм, внимательность и лёгкую атмосферу на приёме. Теперь на профчистку — только сюда. Рекомендую на 100%!
Большое спасибо за такие тёплые и вдохновляющие слова! Нам очень приятно, что ваша чистка прошла идеально и оставила только приятные впечатления!