Избранное

Хроника отзывов 1

4,6
Дата визита 22 августа 2024
26 сентября 2024 в 21:14

Стоматология Да Винчи уже становится нашей семейной клиникой. Сначала мужу её посоветовали для протезирования зубов, сделали замечательно. Затем клиника стала любимой у старшей дочери, здесь она проходила ортодонтическое лечение у Нелаева К. Н., удаление зубов мудрости доверяла только Савину П. А. и теперь регулярно посещает гигиениста. А сейчас ещё и вторая дочь проходит здесь лечение у Ляшева Д. И. Очень довольны профессионализмом врачей и персонала. Спасибо!!!

Шемякин Александр Романович
27 сентября 2024

Спасибо вам за вашу оценку и положительный отзыв! Ваша обратная связь и поддержка для нас очень важна. Отличного дня и будьте здоровы! С уважением, отдел заботы клиники "Да Винчи".