Посетила Копленко Нину Сергеевну для удаления зуба и имплантации. Операция прошла быстро и безболезненно. Нина Сергеевна заботливо объяснила все этапы и дала советы по уходу. Я была приятно удивлена качеством её работы и теперь полностью доверяю ей своё здоровье.
Здравствуйте! Спасибо, что уделили время и оставили отзыв. Нам очень приятно, что у вас сложилось положительное впечатление о клинике. Спасибо, что решили обратиться к нам. Мы стараемся, чтобы пациентам было максимально комфортно на каждом этапе обращения к нам. Будьте здоровы и берегите себя! С пожеланиями всего наилучшего, администрация клиники "Гильдия стоматологов"!