5,0
3 октября 2024 в 18:14
Лечила зуб в стоматологии „Форест” много лет назад, все в идеале, работа сделана качественно, очень благодарна доктору Галкину Роману Александровичу!!! Стоматологию рекомендую, очень доброжелательный и отзывчивый персонал!