5,0
Дата визита 2 октября 2024
8 октября 2024 в 15:57
Хочу очень поблагодарить Романова Дмитрия Михайловича. Очень хороший специалист. Есть выражение врач от Бога, это о Нем, о докторе Романове! Внимательный, профессионал в Онкологии! спасибо вам и всему вашему коллективу за возможность жить.