Избранное

10 отзывов об онкологии в Энгельсе

Найдено 10 отзывов об онкологии в Энгельсе: 10 персональных отзывов о врачах.

В Энгельсе

5,0
Дата визита 2 октября 2024
8 октября 2024 в 15:57

Хочу очень поблагодарить Романова Дмитрия Михайловича. Очень хороший специалист. Есть выражение врач от Бога, это о Нем, о докторе Романове! Внимательный, профессионал в Онкологии! спасибо вам и всему вашему коллективу за возможность жить.

Без оценки Дата визита 13 октября 2023
13 октября 2023 в 12:32

Светлана Владимировна Романова врач онколог стационарного отделения в г. Энгельсе. Выражаю слова благодарности за всё! Это и отношение, внимательность, дотошность во всём, несомненно профессиональный правильный подход к лечению!!! Спасибо за жизнь Светлана Владимировна!!! Вам здоровья и всей вашей семье!!!

5,0
Дата визита 10 сентября 2022
6 июня 2023 в 06:32

Хочу очень сильно поблагодарить Романова Дмитрия Михайловича!!!! Работает в Энгельсе зав отделением!!!! Очень хороший специалист!!!! Отзывчивый!!!! Всегда выслушает и решит проблему и поможет в любой ситуации советом и делом!!!! Огромное Вам Спасибо Дмитрий Михайлович!!!! По больше бы таких специалистов!!!!! Очень рекомендую Его как высококлассного специалиста!!!!

5,0
Дата визита 8 февраля 2022
8 февраля 2022 в 23:11

Шабаева Зульфия Искандеровна, Хороший врач, приняла в назначенное время, посмотрела, сделали УЗИ, все доходчиво объяснила, назначила что нужно. Спасибо Вам большое

5,0
23 сентября 2021 в 10:45

Спасибо за то что Вы сделали для МАМЫ. Рекомендую как профессионала с чутким отношением к поциентам. И больница тоже лучше чем в Саратове со всем прсоналом

ММ
6 июня 2023

Полностью согласен!!!!

5,0
11 февраля 2020 в 13:26
+7 (965) ***-**-36
+7 (965) ***-**-36 оставил отзыв об онкологии у врача онколога Абузярова Н. Ф. при посещении Медицинский центр Арктика-Н

Внимательная, заботливая, терпеливая, оптимистичная, высококвалифицированный врач - хирург - онколог - гинеколог. Спасибо за качественно оказанные услуги по диагностике и лечению (операции, послеоперационные обследования).

Без оценки Дата визита 15 января 2020
18 января 2020 в 20:01

Очень благодарна Романову Д. М. Есть выражение:врач от Бога, это о Нем, о докторе Романове! Внимательный, профессионал в Онкологии! Место Его, не иначе, в Областном мед, центре!!! Хотя Энгельс потеряет... много, что потеряет и, самое печальное, люди укоротят себе прибывание на Этом Свете!

ММ
6 июня 2023

Полностью согласен!!!!

5,0
Дата визита 13 августа 2019
13 августа 2019 в 15:03

Очень понравилась и как врач, и как человек. Удалила родинку быстро и безболезненно, дала подробные рекомендации. Делает свою работу спокойно и аккуратно! Спасибо!

Без оценки Дата визита 1 августа 2019
7 августа 2019 в 13:56

Проблема к счастью оказалась пустяковой. Но волновалась ужасно перед посещением врача. Врач Шерстобитова все толком объяснила и решила все проблемы без проволочек. Спасибо!

Без оценки Дата визита 7 июля 2019
30 июля 2019 в 11:52

Замечательный доктор! Молодая, но очень грамотная! Доброжелательная, много времени потратила, чтобы все пояснить о болезни! Успокоила, что не меланома!!!

В других регионах

Без оценки Дата визита 26 мая 2026
21 июня 2026 в 15:15

Большое спасибо за помощь и внимание! Поздравляю с профессиональным праздником заведующую 3 отделением Ханбекову Галию Алимжановну и её коллег! Пусть всё будет у вас хорошо и отлично!!! С уважением Гегина Л. В.

Без оценки Дата визита 2 марта 2025
21 июня 2026 в 08:08

Поздравляю доктора Зарипова Айрата Анваровича и весь медперсонал урологического отделения профессиональным праздником, здоровья и удачи Вам во всем. Так держать!! П. Борисов, у меня все хорошо.

5,0
Дата визита 14 апреля 2026
19 июня 2026 в 03:02

Кирилл Геннадьевич- профессиональный онколог- хирург. Внимательно относится к каждому пациенту, ведет больного с самого начала лечения и до выписки. Внушает уверенность в успехе лечения. Чуткость, терпение, позитив присуще доктору. Спасибо за поддержку и лечение!

5,0
Дата визита 28 мая 2026
16 июня 2026 в 11:04

В мае 2026 года, мой муж проходил лечение в отделении абдоминальной онкологии 3. Дьячков Н М у врача Джумабаева Х Э. Нам повезло с врачом. Высочайший профессионал и отзывчивый человек! Вы спасли жизнь моему мужу. Низкий Вам поклон. Вспоминаем Вас с огромной благодарностью. Вы лучший!!! Спасибо и Вашим коллегам за классную операцию!!!

5,0
Дата визита 14 июня 2026
14 июня 2026 в 07:54

Доктор, который ведет меня с 2017 года, не нарушая клятву Гиппократа. Профессионал по своему направлению. Чуткая, добродушная, понимающая пациентов, терпеливая!!!

Без оценки
13 июня 2026 в 11:43
А

Замечательный доктор. Провел мне операцию. Все объясняет понятно. Побольше бы таких врачей. Даже не ожидала, что в Комсомольске работает такой профессионал. Спасибо ему большое. Всем рекомендую, если возникнет необходимость в операции

Без оценки Дата визита 11 июня 2026
12 июня 2026 в 12:18

Очень внимательный и умный врач одним словом врач с большой буквы сейчас это редкость спасибо вам Екатерина Вячеслава за чуткое отношение к пациентам

5,0
Дата визита 1 июня 2026
11 июня 2026 в 14:50

Дмитрий Александрович Шишкин специалист своего дела, неравнодушный доктор, который любит свою работу! Вы вершите благородную миссию! Спасибо огромное за Ваше терпение и высокий профессионализм! Огромная благодарность и заведующему Кульбакину Денису Евгеньевичу за создание приятной атмосферы в ОГШ! Большое спасибо всем медсестрам отделения! Спасибо неврологу Ирине Николаевне и логопеду Елене Александровне! Здоровья Вам всем и всего наилучшего! С уважением, Милана К

5,0
Дата визита 10 июня 2026
10 июня 2026 в 22:21

Хочу выразить огромную благодарность врачу Тульского областного онкологического диспансера Осипову Сергею Сергеевичу за его профессионализм, чуткость, внимание и поддержку. Операция прошла успешно, послеоперационный период протекает без осложнений благодаря грамотным рекомендациям Сергея Сергеевича. Хочу отметить именно его человеческое отношение к пациентам - всегда с улыбкой, добротой и словами поддержки. Видно, что Сергей Сергеевич не просто выполняет свою работу, а искренне переживает за каждого из нас. От всей души благодарю и искренне рекомендую Осипова Сергея Сергеевича, как высококлассного специалиста и чуткого человека. Большое спасибо за спасённое здоровье и душевное спокойствие!

5,0
Дата визита 21 мая 2026
7 июня 2026 в 16:20

Сердечный поклон хирургу-онкологу 6-го торакального отделения ФЁДОРОВУ ЕВГЕНИЮ СЕРГЕЕВИЧУ! За его самоотдачу, переживания и азарт в работе, за терпеливый поиск единственного правильного результата, который ведёт к победе в лечении, за золотые руки да и за многое чего! Вы спасли мне жизнь!