Избранное

Хроника отзывов 2

5,0
Дата визита 12 декабря 2024
18 декабря 2024 в 14:42

Копленко Нина Сергеевна в “Гильдии стоматологов” — отличный специалист. Устранила воспаление дёсен, дала полезные рекомендации по уходу. Чувствую себя намного лучше.

АК
4 января 2025

Здравствуйте! Признательны за то, что вы уделили время и поделились своими впечатлениями. Нам очень приятно, что вы поставили высокую оценку. Будьте здоровы! С уважением, администрация клиники "Гильдия стоматологов"!

5,0
Дата визита 8 октября 2024
10 октября 2024 в 17:22

Была в "Нашей стоматологии", делала гигиену у Удаловой Натальи Сергеевны. Очень приветливая, сделала процедуру качественно и объяснила, как ухаживать за зубами, как правильно чистить зубы. После гигиены зубы гладкие, белые! Хорошая клиника, советую!