5,0
Дата визита 12 декабря 2024
18 декабря 2024 в 14:42
Копленко Нина Сергеевна в “Гильдии стоматологов” — отличный специалист. Устранила воспаление дёсен, дала полезные рекомендации по уходу. Чувствую себя намного лучше.
АК
Апасова Каролина Вячеславовна, менеджер
Здравствуйте! Признательны за то, что вы уделили время и поделились своими впечатлениями. Нам очень приятно, что вы поставили высокую оценку. Будьте здоровы! С уважением, администрация клиники "Гильдия стоматологов"!